Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA Akku-Ventilator »CF001GZ«, 40V, ohne Akku - tuerkis
3 - 5 Tage

99,99€
Versand: frei!
Makita CF001GZ Akku-Lüfter 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) 0088381723404

101,10€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Makita CF001GZ, Ventilator, Blau
17-23 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Makita Bodenventilator (Ø x H) 235mm x 463mm Türkis, Schwarz Oszillierend CF001GZ
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

107,99€
113,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita CF001GZ, Haushalts-Lamellenlüfter, Schwarz, Blau, Flur, 23,5 cm, 8,2 m³/h, 90°
4-6 Werktage

113,95€
Versand: frei!
makita Akku-Lüfter 40,0 V max., ohne Akku CF001GZ-Makita
2-3 Werktage

120,28€
129,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita XGT CF001GZ - Lüfter - Tisch - 23.5 cm

128,12€
Versand: frei!
Makita Akku-Lüfter XGT, 40V max./230V, 8,2 m/min, 3,16 m/s, 3-stufig p1382490
3 Werktage

138,97€
Versand: frei!
Makita CF001GZ Akku-Lüfter 40V max. 8,2 m³/min 3,16 m/s 3-stufig Solo

142,59€
Versand: frei!
Makita Cf001gz Xgt Akku-ventilator 40vmax 36606305
2 bis 4 Werktage

143,90€
Versand: frei!
Makita CF001GZ Akku-Lüfter 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

147,82€
Versand: frei!
Makita Standventilator Makita CF001GZ, Ventilator, (ohne Akku, ohne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

148,85€
Versand: frei!
40 V Max Li-ion Xgt Ventilator Makita Ohne Batterie - Cf001gz 22475053
12 bis 14 Werktage

160,33€
164,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Lüfter CF001GZ
12 Tagen

165,41€
172,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 165,41 € / St