Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Arbeitsjacke, DCJ205Z2XL (XXL)
5-8 Werktage

164,92€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke / Heizjacke DCJ205 ohne Akku Gr. 2XL schwarz p1329083
3 Werktage

201,26€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke Gr.2XL DCJ205Z2XL
3-4 Werktage

211,19€
217,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermojacke DCJ205Z2XL
2 Tagen

246,33€
253,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 246,33 € / St
Akku-thermojacke / Heizjacke Dcj205 Ohne Akku Gr. 2xl Schwarz - Makita 72210600
1 bis 3 Werktage

246,33€
Versand: frei!