Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DFV210ZXL Akku-Klimaweste Kleider-Größe: XL Mehrfarbig
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 11-15 Werktagen

123,98€
129,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Arbeitsjacke, DFV210Z (3XL, L, M, XL, XXL) DFV210ZXL
5-8 Werktage

129,99€
Versand: frei!
Makita DFV210ZXL Akku-Klimaweste Gr.XL 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

142,11€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimaweste BL1850B inkl. Akku, Gr. XL mehrfarbig p1220553
3 Werktage

147,29€
Versand: frei!
Makita DFV210ZXL Akku-Klimaweste Gr.XL 12 V max. - 18V Solo

147,79€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimaweste Gr.XL DFV210ZXL
3-4 Werktage

154,59€
160,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-klimaweste Dfv210zxl, Größe Xl, 12 V Max. - 18 V (ohne Akku, Ohne La
161,70€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimaweste DFV210ZXL
12 Tagen

179,69€
186,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 179,69 € / St
Akku-klimaweste, Weiß Größe Xl (dfv210zxl) - Makita 11251003
1 bis 3 Werktage

179,69€
Versand: frei!