Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Arbeitsjacke, DCJ206Z Gr.M Akku-Thermojacke (M) DCJ206ZM
5-9 Werktage

220,51€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke Gr. M Reflektor 14,4 V / 18 V Solo - DCJ206ZM

228,49€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke Gelb Gr.M DCJ206ZM
3-4 Werktage

229,79€
235,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-thermojacke / Heizjacke Ohne Akku Gr. M Gelb 13263372
2 bis 4 Werktage

233,64€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermojacke / Heizjacke ohne Akku Gr. M gelb p1329092
3 Werktage

233,64€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Thermojacke DCJ206ZM
12 Tagen

293,93€
300,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 293,93 € / St