Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DFJ213ZXL Akku-Klimajacke Gr.XL Kleider-Größe: XL Grau
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

123,03€
128,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DFJ213ZXL Akku-Klimajacke Gr.XL 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) 10023

128,99€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DFJ213ZXL ohne Akku ohne Ladegerät Kühljacke (One Size)
5-8 Werktage

128,99€
Versand: frei!
Makita DFJ213ZXL Akku-Klimajacke Gr.XL 12 V max. - 18V Solo

145,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke Workwear inkl. Akku BL1850B Gr. XL grau p1220543
3 Werktage

147,29€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ213ZXL
12 Tagen

179,69€
186,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 179,69 € / St
Akku-klimajacke Workwear Inkl. Akku Bl1850b Gr. Xl Grau - Makita 11250992
1 bis 4 Werktage

147,29€
Versand: frei!