Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 18v Akku-staubsauger, 250 Ml Volumen, Ohne Akku Und Ladegerät Dcl501z 5151406
1 bis 4 Werktage
265,00€
273,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Makita DCL501Z Akku-Staubsauger 18.0V, Farbe, Blue DX-850T-2C67
312,99€
Versand: frei!
Makita DCL501Z, Staubsauger, Schwarz, Blau
5-9 Werktage
327,39€
Versand: frei!
Makita Akku-staubsauger Dcl501z, 18v Ohne Akku Und Ladegerät
356,99€
Versand: frei!
Makita DCL501Z Akku-Staubsauger 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
393,05€
Versand: frei!
Makita DCL501Z Akku-Staubsauger 18 V Solo - DCL501
421,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger DCL501Z, 18 V, incl. Zubehör, Karton p1382384
3 Werktage
439,90€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Staubsauger DCL501Z
12 Tagen
536,69€
543,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 536,69 € / St