Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DCU602Z Akku-Schubkarre 2x18V mit elektrischer Kippfunktion (ohne Akku, ohne Ladegerät)

5.092,43€
Versand: frei!
Makita DCU602Z Schubkarre 300kg Petrol Luft
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

5.134,84€
5.174,79€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Makita Akku-Schubkarre LXT 18 V x 2 - 300 kg - 0 - 1,5 / 5,0 km/h DCU602Z
5-7 Werktage

5.391,59€
5.396,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Schubkarre 2x18V mit elektrischer Kippfunktion (ohne Akku, ohne Lade DCU602Z

5.391,59€
Versand: frei!
Makita Garten-Multifunktionsgerät Makita Akku-Schubkarre 2x18V mit elektrischer Kippfunktion Solo -...
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

6.211,69€
Versand: frei!
Makita, Schubkarre, DCU602Z Schubkarre 300kg Petrol Luft
17-26 Werktage

6.222,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Schubkarre DCU602Z

6.455,00€
6.458,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita - Gartenmaschinen - 18v Akku-schubkarre, Ohne Akku Und Ladegerät Dcu602z 87653264
1 bis 3 Werktage

11.210,84€
Versand: frei!