Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DCX201C2XL Akku-Thermoshirt Gr. 2XL 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

197,48€
Versand: frei!
Makita DCX201C2XL Akku-Thermoshirt Gr. 2XL 12 V max. / 14,4 V / 18 V Solo

206,49€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermoshirt DCX201C2XL, Stehkragen, Größe 2XL p5863696
3 Werktage

210,71€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, Akku-Thermoshirt DCX201C2XL Gr. 2XL 12V / 14,4V / 18V, ohne Akku, ohne Ladegerät (XXL)
5-8 Werktage

182,23€
Versand: frei!