Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DCX201C3XL Akku-Thermoshirt Gr. 3XL 12V max. / 14,4V / 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) B0CN5Z3XMS

73,76€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, Akku-Thermoshirt DCX201C3XL Gr. 3XL 12V / 14,4V / 18V, ohne Akku, ohne Ladegerät (3XL)
5-8 Werktage

163,03€
Versand: frei!
Makita DCX201C3XL Akku-Thermoshirt Gr. 3XL 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

197,48€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermo-Langarmshirt 12 V max - 14,4V / 18V DCX201C3XL
3-4 Wochen

205,42€
Versand: frei!
Makita DCX201C3XL Akku-Thermoshirt Gr. 3XL 12 V max. / 14,4 V / 18 V Solo

206,49€
Versand: frei!
Makita Akku-Thermoshirt DCX201C3XL, Stehkragen, Größe 3XL p5863697
3 Werktage

210,71€
Versand: frei!