Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DDF485RFE Akku-Bohrschrauber LXT inkl. 2x 3,0 Ah Akkus, Schnellladegerät u. Transportkoffer

248,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DDF485RFE 2x3.0Ah/18V

293,68€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DDF485RFE 2x3.0Ah/18V-Makita
2-3 Werktage

299,15€
308,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Bohrschrauber DDF485RFE 2x3.0Ah18V
1-2 Werktage

309,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber 'DDF485RFE' 18 V mit 2 Akkus und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

309,00€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 485 (Bohrschrauber) DDF485RFE
10-19 Werktage

314,17€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DDF485RFE 2x3.0Ah/18V
2-3 Werktage

338,04€
342,94€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Makita Akku-Schrauber DDF485RFE Akku-Bohrschrauber LXT mit 2x 3,0 Ah Akkus & Koffer
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

343,11€
Versand: frei!
Makita Ddf485rfe Akku-bohrmaschine 50 Nm 2 Batterien 3 Ah 92679493
3 bis 5 Werktage

375,06€
379,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€