Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DDF487 - Bohrer/Schrauber - schnurlos DDF487RTJ

318,27€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 487 RTJ Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 5,0 Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

331,49€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 487 (Bohrschrauber) DDF487RTJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

344,68€
Versand: frei!
Makita DDF487RTJ Akku-Bohrschrauber Schrauber

353,98€
361,97€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Makita DDF487RTJ Akku-Bohrschrauber

357,33€
361,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Akku-Bohrschrauber 18 V Bürstenlos DDF487RTJ 1186158
10 Arbeitstage

386,74€
Versand: frei!