Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 18V Akku-Bohrschrauber DDF492RG3J inkl. 3 6Ah Akkus und Ladegerät in MAKPAC

407,90€
Versand: frei!
Makita Ddf 492 Rg3j Akku Bohrschrauber 18 V 141 Nm Brushless + 3x Akku 6,0 Ah + Ladegerät + Makpac 95230334
1 bis 4 Werktage

443,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber LXT 18V DDF492 + 3x Akku + Ladegerät im MAKPAC - DDF492RG3J
2 Werktage

449,99€
Versand: frei!
Makita Akku-bohrschrauber Ddf492rg3j, 18v 3x 6,0 Ah Und Ladegerät Makpac
462,99€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 492 (Bohrschrauber) DDF492RG3J
4-8 Werktage

477,91€
Versand: frei!
Makita DDF492RG3J Akku-Bohrschrauber

490,68€
494,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Akku-Bohrschrauber DDF492RG3J für 18V Akkus, 141 Nm, 2-Gang Vollmetall Planetengetriebe
2-3 Werktage

545,00€
552,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Bohrschrauber DDF492RG3J
3 Tagen

549,00€
555,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 549,00 € / St