Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Akku-erdbohrer Ddg460zx7, 2x18v Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 30596470
2 bis 3 Werktage

454,90€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Erdbohrer DDG460ZX7, 2x18V ohne Akku und Ladegerät im Karton

489,99€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDG 460 DDG460ZX7
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

529,81€
Versand: frei!
Makita Akku-erdbohrer Ddg460zx7, 2x18v Ohne Akku Und Ladegerät Karton
555,99€
Versand: frei!
makita DDG460ZX7 Akku-Erdbohrer 2x 18,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

569,93€
578,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
makita DDG460ZX7 AkkuErdbohrer 2x 18,0 V, ohne Akku

591,03€
599,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DDG460ZX7 DDG460ZX7 Erdbohrer
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

615,00€
Versand: frei!
Makita DDG460ZX7 Akku-Erdbohrer 2x18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

621,54€
Versand: frei!
Makita Akku-Erdbohrer, 2x18V, 200 mm, 0-1.400 min p1722899
3 Werktage

708,44€
Versand: frei!
Makita DDG460ZX7 Akku-Erdbohrer 2x 18 V Solo

748,19€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Erdbohrer DDG460ZX7
2 Tagen

875,00€
881,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 875,00 € / St