Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DF002GZ Akku-Bohrschrauber 40V Li-Ion ohne Akku
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

124,03€
129,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Bohrschrauber DF002GZ 40V max. (ohne Ladegerät und Akkus)

125,99€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Bohrschrauber (Bohrschrauber) DF002GZ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

126,09€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber 'DF002GZ' 40 V ohne Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

129,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber Solo 40 V max. 70 Nm XGT hohe Drehzahl DF002GZ

137,45€
143,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-bohrschrauber Df002gz Solo, Xgt, Max. 70 Nm, 0-2.200 Min-1
139,00€
Versand: frei!
makita DF002GZ Akku-Bohrschrauber 40,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

147,80€
156,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita 40 Volt Akku-Bohrschrauber DF002GZ, max 70 Nm in 21 Stufen, 13mm Bohrfutter, 2 Gang Getriebe
2-3 Werktage

148,00€
155,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita DF002GZ Akku-Bohrschrauber 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

129,85€
Versand: frei!
Makita DF002GZ - Bohrer/Schrauber - schnurlos

151,43€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DF002GZ, 40 V, incl. Schnellspannbohrfutter, Zubehör, Karton p4005768
3 Werktage

151,65€
Versand: frei!
Makita DF002GZ Bohrschrauber 40 V

153,27€
162,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Bohrschrauber Makita DF002GZ Akku-Bohrschrauber 40V max. Solo
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

159,77€
Versand: frei!
Makita DF002GZ Akku-Bohrschrauber 40V

163,20€
167,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Df002gz Xgt Akku-bohrschrauber 40vmax 32877578
2 bis 4 Werktage

174,90€
Versand: frei!
Akku-bohrschrauber 40v Max. (ohne Ladegerät Und Akkus) - Makita 41219411
2 bis 3 Werktage

179,69€
Versand: frei!
Weitere Angebote
54nm 40v Max Bohrschrauber Makita Ohne Akku - Df002gz01 51313196
2 bis 5 Werktage

208,73€
Versand: frei!