Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, XGT 40V (Bohrschrauber) DF003GU201
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

715,72€
Versand: frei!
Makita Akku-bohrschrauber Df003gu201, 40 V, Incl. 2x Akku 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Makpac 207633403
2 bis 4 Werktage

731,37€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DF003GU201, 40 V, incl. 2x Akku 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p7004514
3 Werktage

758,55€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DF003GU201, 40V, mit 2 Akkus 4,0 Ah und Ladegerät, im MAKPAC
3-5 Werktage

903,21€
911,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€