Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DFJ214ZM Akku-Klimajacke Gr.M 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) LSI_AMZWARDEDE_0N_PR0002847966

69,99€
Versand: frei!
DFJ214ZM Akku-Klimajacke Gr.M 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) LSI_AMZWARDEDE_0N_PR0002847966

147,53€
Versand: frei!
Makita, Arbeitsjacke, DFJ214ZL Battery ventilated signal jacket 18V Li-ion, L size (L)
5-8 Werktage

149,02€
Versand: frei!
Makita DFJ214ZL Akku-Klimajacke Gr.L Kleider-Größe: L Neongelb
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

149,02€
154,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita DFJ214ZL Akku-Klimajacke Gr.L 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

166,22€
Versand: frei!
Makita Akku-Klimajacke, 2 Ventilatoren, 5 Taschen, Größe L p1220547
3 Werktage

181,02€
Versand: frei!
makita Akku-Kühljacke unisex DFJ214ZL neongelb Größe L-Makita
2-3 Werktage

185,38€
194,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DFJ214Z - Jacke - hohe Sichtbarkeit DFJ214ZL

189,63€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Klimajacke DFJ214ZL
12 Tagen

224,91€
231,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 224,91 € / St