Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Magazinschrauber DFR551RTJ 18V, 0-6.000 min 2x 5, 0Ah + Lader

499,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Magazinschrauber DFR551RTJ, 18Volt
3-5 Werktage

532,00€
541,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita DFR551RTJ Akku-Magazinschrauber 656636120

555,98€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DFR 551 (Magazinschrauber) DFR551RTJ
5-8 Werktage

578,36€
Versand: frei!
Makita DFR551RTJ Akku-Magazinschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion inkl. Akku, inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

594,19€
Versand: frei!
Makita DFR551RTJ Akku-Magazinschrauber 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

620,36€
Versand: frei!
Makita Akku-Magazinschrauber, 18V, 25-55 mm, 0-6.000 min, mit Zubehör, 2x Akku, Schnelladegerät, MAKPAC Gr. 3 p5507384
3 Werktage

707,09€
Versand: frei!
Automatischer Schrauber 18v Lxt (2x5,0 Ah) 25-55 Mm In Makpac Makita Dfr551rtj 51709634
2 bis 3 Werktage

873,46€
Versand: frei!