Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Schnellbauschrauber DFS452AJX2, 18V, 2x 2,0 Ah und Ladegerät + Magazinvorsatz im MAKPAC

378,99€
Versand: frei!
Makita DFS452AJX2 Akku-Schnellbauschrauber 18V 2Ah
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

416,49€
Versand: frei!
Makita Akku Schnellbauschrauber DFS452AJX2 18V 2 x 2,0Ah Magazinvorsatz Makpac

420,54€
426,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-schnellbauschrauber Dfs452ajx2, 18v, 2x 2,0 Ah Und Lader
422,99€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DFS 452 (Trockenbauschrauber) DFS452AJX2
5-8 Werktage

449,00€
Versand: frei!
Makita DFS452AJX2 Akku-Schnellbauschrauber 18V / 2,0 Ah, 2 Akku + Ladegerät im MAKPAC inkl. 199146-8 Magazinschrauben Vorsatz

455,42€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-schnellbauschrauber 18v / 2,0 Ah, 2 Akku + Ladegerät Makpac Inkl.
464,81€
469,76€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita DFS452AJX2 Akku-Schnellbauschrauber 18 V / 2x 2,0 Ah Akku + Ladegerät inkl. Magazinaufsatz im MakPac

498,49€
Versand: frei!
Makita Akku-Schnellbauschrauber 18V, 0-4.000 min, 2x Akku, Ladegerät, Zubehör, MAKPAC Gr. 2 p1382399
3 Werktage

518,16€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Schnellbauschrauber DFS452AJX2
12 Tagen

636,65€
643,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 636,65 € / St
Akku-schnellbauschrauber Dfs452ajx2, 18v, 2x 2,0 Ah Und Ladegerät Im Makpac - Makita 42804013
2 bis 3 Werktage

636,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita Akku Schnellbauschrauber DFS452AJX2 18V 2 x 2,0Ah Magazinvorsatz Makpac

468,62€
Versand: frei!
Grundpreis: € 468.62 / Einheit
Makita Dfs452ajx2 Akku-schnellbauschrauber 18v
483,09€
Versand: frei!
Makita Akku-Schnellbauschrauber 18V, 2x Akku, Ladegerät, Zubehör DFS452AJX2

561,06€
Versand: frei!
Makita Dfs452ajx2 Cordless Drywall Screwdriver, 18v, 2x2.0ah & Charger In Makpac
583,56€
633,56€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Makita DFS452AJX2 Akku-Schnellbauschrauber 18 V / 2x 2,0 Ah Akku + Ladegerät ink

641,39€
Versand: frei!
Makita Akku-schnellbauschrauber Dfs452ajx2 (akku) Akku-schnellbauschrauber
665,14€
671,91€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€