Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Einhandwinkelschleifer DGA513RT3J 18 Volt, mit 3 Akkus 5,0 Ah, Ladegerät
2-3 Werktage

402,22€
410,12€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Winkelschleifer 18V LXT - DGA513RT3J
2-3 Werktage

423,11€
429,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Winkelschleifer, DGA 513 (125 mm) DGA513RT3J
6-10 Werktage

436,90€
Versand: frei!
Makita DGA513RT3J Akku-Winkelschleifer

461,78€
465,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DGA513RT3J Akku-Winkelschleifer 18V inkl. Schnellladegerät DC18RC, 3x Akkus 5,0 Ah im MAKPAC Gr. 3 0088381720687

463,00€
Versand: frei!
Akku-winkelschleifer 18v + 3x 18v 5 Ah Akku + Ladegerät Dc18rc (dga513rt3j) - Makita 73025794
5 bis 7 Werktage

524,00€
527,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€