Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Dhs 680 Rmj1 Akku Handkreissäge 18 V 165 Mm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + Makpac 8051222
1 bis 4 Werktage

353,71€
Versand: frei!
Makita Kompakt-Handkreissäge DHS 680 RMJ1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 1x Akku 4,0 A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

383,82€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, DHS 680 DHS680RMJ1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Makita - Handkreissäge Dhs680rmj (2 X 4,0 Ah + Dc18rc + Makpac 3) 33142210
2 bis 5 Werktage

405,00€
Versand: frei!
Makita DHS680RMJ Akku-Handkreissäge 18V Li-Ion
3-5 Werktage

409,00€
418,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita Kompakt-Handkreissäge DHS 680 RMJ Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 2x Akku 4,0 Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

449,36€
Versand: frei!
Makita Akku-Handkreissäge, 57 mm, (18 V/4,0 Ah, 2 Akkus und Ladegerät im Makpac), DHS680RMJ

459,00€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, DHS 680 DHS680RMJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

469,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita - Dhs 680 Rmj Akku Handkreissäge 18 V 165 Mm Brushless + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + Makpac 8051223
1 bis 4 Werktage

414,12€
Versand: frei!