Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Dhs 680 Y1j Akku Handkreissäge 18 V 165 Mm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + Makpac - Ohne Ladegerät 6566239
1 bis 4 Werktage

305,39€
Versand: frei!
Makita Kompakt-Handkreissäge DHS 680 Y1J Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

331,38€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, DHS 680 DHS680Y1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

349,00€
Versand: frei!
Makita Dhs680y1j 1 X 2,0 Ah - Akku Handkreissäge 18 V
377,90€
Versand: frei!
DHS680Y1J Makita Akku-Handkreissäge 57 mm, SystemKIT mit 1x Akku 1,5 Ah

385,78€
Versand: frei!