Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DJR183RTE Akku-Reciprosäge inkl. 2 Stück 5 Ah Akkus, Ladegerät u. 2 Sägeblättern

279,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Reciprosäge LXT 18 V - 0 - 3.000 Hub/min - 13 mm DJR183RTE
8-9 Werktage

325,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Reciprosäge DJR183RTE - Akku-Reciprosäge - blau/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

353,90€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, DJR 183 DJR183RTE
11-17 Werktage

434,08€
Versand: frei!
Werkzeug - 18v Akku-säbelsäge, 2x Li-ion Lxt 5,0 Ah Akkus, Ladegerät Djr183rte - Makita 62108534
1 bis 5 Werktage

786,97€
Versand: frei!