Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Djr 183 Rtj Akku Reciprosäge 18v + 2x Akku 5,0ah + Ladegerät + Makpac - Makita 10960489
1 bis 4 Werktage

295,57€
Versand: frei!
Säbelsäge 18v Lxt (2x5,0 Ah) Im Makpac-koffer Makita Djr183rtj 3776427
2 bis 3 Werktage

304,40€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, DJR 183 DJR183RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Makita DJR 183 RTJ Akku Reciprosäge 18V + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät + Makpac

373,38€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, DJR 183 MDJR183RTJ
11-13 Werktage

383,73€
Versand: frei!