Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
18v Lxt Säbelsäge (nur Maschine) Im Makpac-koffer - Makita Djr183zj 56268634
2 bis 4 Werktage

119,92€
Versand: frei!
Makita Djr 183 Zj Akku Reciprosäge 18v Solo + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 10960493
1 bis 4 Werktage

120,40€
Versand: frei!
Makita DJR183ZJ Säbelsäge, 18 V COTEB_69.52_108.10_02JUL_B015G8LSGA

123,77€
Versand: frei!
Makita DJR183ZJ Akku-Säbelsäge 3000spm 18V Li mit Makpac2 ohne Akku/Ladegerät
1-4 Werktage

124,21€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, DJR 183 DJR183-Solo-MP
11-13 Werktage

125,62€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, DJR 183 DJR183ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

135,78€
Versand: frei!
Makita DJR183ZJ Akku-Reciprosäge 18 V Solo im Makpac DJR183-Solo-MP

148,49€
Versand: frei!
Makita Djr183zj Akku-stichsäge 18v 0-3.000 U/min 20mm 41643103
2 bis 5 Werktage

172,41€
Versand: frei!