Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Djr 186 18 V Li-ion Akku Recipro Säbelsäge Mit 1,5 Ah Akku Und Dc 18 Rc Ladegerät 32742127
1 bis 4 Werktage

206,96€
Versand: frei!
Makita Kompakt-Handkreissäge DJR 186 18 V Li-ion Akku Recipro Säbelsäge mit 1,5 Ah Akku und DC 18
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

224,57€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, DJR 186 DJR186
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Makita, Säbelsäge, DJR 186 DJR186RM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita, Säbelsäge, DJR 186 DJR186RG
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!