Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Akku-Säbelsäge 18V, 2 x 5,0 Ah Akkus, Ladegerät DJR187RTE

394,20€
403,76€
Versand: 9,56€
inkl. Versand: 9,56€
Makita Piła Szablasta 18V 2X5,0Ah Li-Ion Djr187Rte
3-5 Werktage

447,00€
456,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita, Säbelsäge, DJR 187 DJR187RTE
8-13 Werktage

447,22€
Versand: frei!
Makita Djr187rte 2 X 5,0 Ah + Ladegerät Koffer - Akku Reciprosäge 18 V
469,00€
Versand: frei!
Makita - Säbelsäge 18v Lxt (2x5,0 Ah) Im Kunststoffkoffer Djr187rte 54788508
2 bis 5 Werktage

710,54€
Versand: frei!