Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DJS800Z Akku-Faserzementschere 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

199,90€
Versand: frei!
Makita DJS800Z Akku-Faserzementschere 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) 088381899833

200,27€
Versand: frei!
Makita, Elektroblechschere, DJS 800 DJS800Z
15-20 Werktage

206,28€
Versand: frei!
Makita - 18V Akku-Faserzementschere, ohne Akku und Ladegerät DJS800Z

343,66€
349,03€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Makita DJS800Z Akku-Faserzementschere 656636087

423,30€
Versand: frei!
Makita DJS800Z Akku-Faserzementschere 18 V Solo

614,09€
Versand: frei!
Makita Akku-Faserzementschere DJS800Z für 18 Volt Akku, ohne Akkus, ohne Ladegerät
2-3 Werktage

650,00€
657,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Faserzementschere, 18V, 13 mm p5626201
3 Werktage

657,81€
Versand: frei!