Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-pendelhubstichsäge Lxt 18 V • 0 – 2.600 Hub/min - Makita 87651545
6 Werktag(e)

135,90€
Versand: frei!
Makita DJV180ZX 18 V LXT Akku-Stichsäge mit Griff oben und 6 Klingen. 135854_mfn

148,47€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, DJV 180 DJV180ZX
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

148,62€
Versand: frei!
Makita DJV180ZX Akku-Pendelhubstichsäge

149,00€
Versand: frei!
Makita DJV 180 ZX Akku Stichsäge 18 V 135 mm Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät DJV180

152,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Stichsäge DJV 180 ZX Akku Stichsäge 18 V 135 mm Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

155,04€
Versand: frei!
Makita DJV180Z Akku-Stichsäge 656636194

189,67€
Versand: frei!