Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Djv181rfj Akku-stichsäge 18v Djv181z + 2x Akku 3ah + Ladeg. / Karton
369,90€
Versand: frei!
Makita DJV181RFJ Akku-Stichsäge 18V DJV181Z + 2x Akku 18V 3Ah + Lader + Makpac 3

414,90€
Versand: frei!
Makita, Stichsäge, DJV 181 RFJ DJV181RFJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

469,37€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita DJV181RFJ Akku-Pendelhubstichsäge 18 V Stichsäge Säge Pendelhubstichsäge

447,42€
Versand: frei!
Grundpreis: € 447.42 / Einheit