Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Moniereisenschneider DSC163ZK 18V, 3-16 mm ohne Akku und Ladegerät

1.598,99€
Versand: frei!
Makita Akku-moniereisenschneider Dsc163zk 18v, 3-16 Mm Ohne Akku Und Ladegerät
1.699,00€
1.704,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Makita, Bolzenschneider + Seitenschneider, DSC163ZK (360 mm)
5-8 Werktage

1.787,98€
Versand: frei!
Makita DSC163ZK Akku-Moniereisenschneider 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) im Transportkoffer

1.811,42€
Versand: frei!
Makita Akku-Moniereisenschneider DSC163ZK Akkuspannung 18V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

1.903,98€
Versand: frei!
Makita DSC163ZK Akku-Moniereisenschneider 18 V Solo im Transportkoffer

2.185,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Moniereisenschneider DSC163ZK, 18 V, 3-16 mm p1382478
3 Werktage

2.542,55€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Moniereisenschneider DSC163ZK
2 Tagen

2.572,78€
2.579,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 2572,78 € / St
Makita - Akku-moniereisenschneider Dsc163zk 18v, 3-16 Mm Ohne Akku Und Ladegerät 14772962
2 bis 3 Werktage

2.572,78€
Versand: frei!