Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - Dsp 600 Zj Akku Tauchsäge 36v (2x 18v) Brushless + Parallelanschlag ( 165447-6 ) + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 57298936
1 bis 4 Werktage

438,01€
Versand: frei!
Makita Kompakt-Handkreissäge DSP 600 ZJ Akku Tauchsäge 36V (2x 18V) Brushless + Parallelanschlag (
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

475,29€
Versand: frei!
Makita Dsp 600 Zj Akku Tauchsäge 36v (2x 18v) Brushless + Führungsschiene + Schraubzwingen + Parallelanschlag ( 165447-6 ) + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 57434397
1 bis 4 Werktage

508,98€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, DSP 600 ZJ Akku Tauchsäge 36V (2x 18V) Brushless + Parallelanschlag ( 165447-6 ) + Makpac - DSP600ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

509,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita Dsp 600 Zj Akku Tauchsäge 36v (2x 18v) Brushless + 2x Führungsschiene + Schraubzwingen + Führungsschienenverbinder + Parallelanschlag ( 165447-6 ) + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 57412049
1 bis 4 Werktage

566,52€
Versand: frei!