Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DSS610Z, 16,5 cm, 3700 RPM, 5,7 cm, 4 cm, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion)
2-4 Werktage

135,36€
142,36€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Akku-handkreissäge 18v Dss610z 165 Mm Ohne Akku Ohne Lader Im Karton 166732
2 bis 4 Werktage

150,81€
Versand: frei!
Makita DSS610Z Akku-Handkreissäge

155,34€
159,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita, Handkreissäge, DSS 610 DSS610Z
4-8 Werktage

172,85€
Versand: frei!
Makita DSS610Z - Kreissäge - 360 W - 165 mm - 18 V
2-5 Werktage

175,72€
Versand: frei!
Makita - Akku-Handkreissäge 165 mm, 18V, ohne Akku und Ladegerät DSS610Z

201,00€
202,69€
Versand: 1,69€
inkl. Versand: 1,69€
Makita DSS610Z Akku-Handkreissäge 18V Säge Kreissäge Handkreissäge Sologerät

206,93€
Versand: frei!
Makita Akku-Kreissäge 165mm DSS610Z 18V Li-Ion Bare Unit
3-5 Tage

255,95€
Versand: frei!