Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Dss 611 Zj Akku Handkreissäge 18 V 165 Mm + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 56398806
1 bis 4 Werktage

179,17€
Versand: frei!
Makita Kompakt-Handkreissäge DSS 611 ZJ Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + Makpac - ohne Akku, ohne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

194,42€
Versand: frei!
Makita, Handkreissäge, DSS 611 DSS611ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

209,00€
Versand: frei!
Makita Akku-handkreissäge 18v (dss611zj) 214812470
1 bis 3 Werktage

263,94€
271,94€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€