Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Kabelschneider 18 V, geschlossene Klinge, (ohne Akku, ohne Ladegerät) im Transportkoffer DTC103ZK

2.505,82€
Versand: frei!
Makita DTC103ZK Kabelschneider 54mm
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

2.549,96€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Kabelschneider DTC103ZK. 18 V, geschlossene Klinge, ohne Akku und Ladegerät) im Koffer

2.549,99€
Versand: frei!
Makita, Bolzenschneider + Seitenschneider, Akku-Kabelschneider 18 V (116 mm) DTC103ZK
20-30 Werktage

2.559,97€
Versand: frei!
Makita DTC103ZK Akku-Kabelschneider 18V geschlossene Klinge Solo im Transportkoffer

3.035,69€
Versand: frei!
Makita Montagewerkzeug Makita DTC103ZK Akku-Kabelschneider 18V geschlossene Klinge Solo im Tr
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

3.066,05€
Versand: frei!
Makita Akku-Kabelschneider LXT 18 V - 65 mm - ACSR-Kabeln DTC103ZK
3-4 Wochen

3.126,76€
Versand: frei!
Makita Akku-Kabelschneider (Akku) Makita Akku-Kabelschneider 18 V DTC103ZK (Akku) Akku-Kabelschneider DTC103ZK_Makita_Akku-Kabelschneider_(Akku)

3.732,84€
3.739,61€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 3732.84 / St.