Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DTS141RTJ Akku-Impulsschrauber inkl. MAKPAC + 2 Akkus 5.0Ah

448,43€
Versand: frei!
Makita DTS141RTJ -Akku-Schlagbohrschrauber inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

464,52€
Versand: frei!
Makita DTS141RTJ, Schlagschrauber, Schwarz, Blau, 1/4", 3200 RPM, 40 Nm, 1200 RPM
1-2 Werktage

488,79€
Versand: frei!
Dts 141 Rtj Akku Impulsschrauber 18 V 40 Nm 1/4' Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Makpac - Makita 2462622
1 bis 4 Werktage

495,98€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTS 141 (Schlagschrauber) DTS141RTJ1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Impulsschrauber DTS141RTJ inkl. 5 Ah Akkus mit Koffer
3 Tage

515,00€
Versand: frei!
Makita DTS141RTJ Akku-Impulsschrauber 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

536,71€
Versand: frei!
Makita Schlagschrauber DTS 141 RTJ Akku Impulsschrauber 18 V 40 Nm 1/4" Brushless + 2x Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

538,19€
Versand: frei!
Makita Dts141rtj Akku-impulsschrauber 18v
560,16€
Versand: frei!
Makita DTS141RTJ 2 x 5,0 Ah - Akku Impulsschrauber 18 V

569,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 569.00 / 1
Makita DTS141RTJ Akku-Impulsschrauber 18 V / 2x 5,0 Ah Akku + Ladegerät im Makpac

585,59€
Versand: frei!
Makita Akku-Impulsschrauber 18V DTS141RTJ
3-4 Werktage

605,31€
Versand: frei!
Makita Akku-Impulsschrauber DTS141RTJ, 18 V, incl. 2x Akku LXT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p950602
3 Werktage

611,28€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Impulsschrauber DTS141RTJ
2 Tagen

777,07€
783,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 777,07 € / St
Weitere Angebote
Makita Dts141rtj Akku-impulsschrauber 18 V / 2x 5,0 Ah Akku + Ladegerät Makpa
753,59€
Versand: frei!
MAKITA 18V Schlagschrauber DTW1001, DTW1002, ua. Akku Werzeug Set RTJ Y1J Z RMJ DTS141

1.479,00€
Versand: frei!