Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duh 502 F1 Akku Heckenschere 18v 50cm + 1x Akku 3,0ah - Ohne Ladegerät - Makita 35030729
1 bis 4 Werktage

345,07€
Versand: frei!
Makita DUH 502 F1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät DUH502F1

367,10€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere DUH 502 F1 Akku Heckenschere 18V 50cm + 1x Akku 3,0Ah - ohne Ladeger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

374,44€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, DUH 502 F1 (Akkubetrieb) DUH502F1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

419,00€
Versand: frei!