Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Akku-Heckenschere, 18V, ohne Akku und Ladegerät DUH606Z

169,01€
Versand: frei!
Makita DUH606Z, 60 cm, Doppelte Klinge, 3 cm, 4000 SPM, Schwarz, Blau, 2 cm
3-4 Werktage

193,67€
Versand: frei!
Foarfeca pentru gard viu compatibila cu acumulator Makita DUH606Z

203,82€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, DUH606Z (Akkubetrieb)
6-8 Werktage

203,92€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere DUH606Z
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

229,79€
233,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Akku-Heckenschneider MAKITA DUH606Z LXT 18V 600 mm (ohne Akku verkauft)
4-6 Tage

240,77€
Versand: frei!
Makita DUH606Z Akku-Heckenschere LXT Strauchschere ohne Akku Schere

258,91€
Versand: frei!
Grundpreis: € 258.91 / Einheit
Makita Duh606z Akku-heckenschere 64348210
7 bis 9 Werktage

344,37€
Versand: frei!