Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 18V Akku-Heckenschere 60 cm, 1x Akku 5,0 Ah LXT, Ladegerät DUH607RT

232,97€
Versand: frei!
Makita DUH607RT Akku-Heckenschere 60cm 1x5Ah 18V Li-Ion DUH607RT,
1-4 Werktage

247,87€
Versand: frei!
Makita DUH607RT Akku-Heckenschere 60cm 1x5Ah 18V Li-Ion

253,30€
260,60€
Versand: 7,30€
inkl. Versand: 7,30€
Makita DUH607RT 18V Li-Ion LXT 60cm Heckenschere komplett mit 1x 5,0Ah Akku und Ladegerät

262,95€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, NOŻYCE DO ŻYW. 18V DUH607RT 600mm (Akkubetrieb) MDUH607RT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Duh 607 Rt Akku Heckenschere 18 V 60 Cm + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät - Makita 74185217
2 bis 3 Werktage

395,88€
Versand: frei!