Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 65 (601719850) ohne Akku ohne Lader im Karton

93,99€
99,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HS 18 LTX 65 Akku Heckenschere ohne Akku 18V 601719850
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

99,89€
105,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HS 18 LTX 65, Akku, 18 V, Lithium-Ion (Li-Ion), 2,3 kg, Box, 3 dB 601719850

113,35€
Versand: frei!
Metabo, Heckenschere, HS 18 LTX 65 (Akkubetrieb) 601719850
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

121,79€
Versand: frei!
Metabo Akku-Heckenschere 'HS 18 LTX 65' 63 cm 18 V ohne Akku
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

124,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 65, Karton p5281806
3 Werktage

127,35€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX 65 Akku-Heckenschere solo 601719850

129,00€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX 65 V Akku-Heckenschere 601719850

130,50€
134,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Akku-heckenschere Hs 18 Ltx 65 (601719850) Ohne Akku Ohne Lader Im Karton - Metabo 50984444
2 bis 3 Werktage

161,84€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 65 (601719850)
2 Tagen

165,41€
172,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 165,41 € / St