Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Rasentrimmer, DUR189RF (Kunststoffmesser, Trimmfaden) 13547
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

289,42€
Versand: frei!
makita DUR189RF Akku-Rasentrimmer 18,0 V, mit 1 Akku-Makita
2-3 Werktage

304,38€
Versand: frei!
Makita Grastrimmer - schnurlos - 18 V - 3 Ah DUR189RF

304,81€
Versand: frei!
makita DUR189RF AkkuRasentrimmer 18,0 V, mit 1 Akku

318,81€
327,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Freischneider Makita Dur189rf1-sk (1 X 3,0 Ah + Dc18rc) 219282503
2 bis 5 Werktage

333,00€
Versand: frei!
Dur 189 Rf2 Akku Rasentrimmer 18 V 300 Mm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät - Makita 91232013
1 bis 4 Werktage

337,93€
Versand: frei!
Makita DUR189RF Akku-Rasentrimmer 18 V / 1x 3,0 Ah Akku + Ladgerät

350,89€
Versand: frei!
Makita DUR 189 RF2 Akku Rasentrimmer 18 V 300 mm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät DUR189

359,50€
Versand: frei!
Makita Benzin-Motorsense DUR 189 RF2 18 V 300 mm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

366,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Rasentrimmer 18V, 4.000-6.000 min, 300 mm p1062896
3 Werktage

381,36€
Versand: frei!
Makita Akku-Rasentrimmer 18V DUR189RF
3-4 Werktage

394,19€
Versand: frei!
Makita Akku-Rasentrimmer DUR189RF

405,69€
409,19€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita DUR189RF Akku-Rasentrimmer 18V / 3,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät

412,50€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Rasentrimmer DUR189RF
3 Tagen

446,00€
452,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 446,00 € / St
Makita, Rasentrimmer, DUR 189 RF2 Akku Rasentrimmer 18 V 300 mm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät (Trimmfaden)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

509,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Freischneider Makita Dur189rf2-sk (2 X 3,0 Ah + Dc18rc) 219282497
2 bis 5 Werktage

383,00€
Versand: frei!
Dur 189 Rf Akku Rasentrimmer 18 V 300 Mm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät - Makita 38829194
1 bis 3 Werktage

446,00€
Versand: frei!