Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 18V Akku-Rasentrimmer DUR191LZX9 Solo - 3.500-6.000 min?¹ - 230/255/300 mm

278,95€
Versand: frei!
Makita Akku-Rasentrimmer DUR191LZX9 18 Volt,ohne Akkus & Ladegerät, inkl. Schultergurt
2-3 Werktage

289,92€
297,82€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Rasentrimmer DUR191LZX9, 18 V, 3.500-6.000 min1, 230/255/300 mm p6733322
3 Werktage

290,11€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Rasentrimmer DUR191LZX9
2 Tagen

345,00€
351,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 345,00 € / St
Makita Akku-Rasentrimmer DUR191LZX9

568,48€
Versand: frei!