Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Rasentrimmer, DUR368AZX3 Akku-Freischneider 18,0 V, ohne Akku
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

349,29€
Versand: frei!
Makita Akku-freischneider 2x18v Zweihandgriff Solo - Dur368azx3 91857046
5 bis 7 Werktage

356,11€
362,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
makita DUR368AZX3 Akku-Freischneider 18,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

360,75€
369,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DUR368AZX3 Akku-Freischneider 2x18V, Zweihandgriff (ohne Akku, ohne Ladegerät)

369,00€
Versand: frei!
Makita DUR368AZX3 Akku-Freischneider 18 V

396,05€
404,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Freischneider 2x18V, DUR368AZX3, Zweihandgriff, incl. Zubehör
3-5 Werktage

401,58€
410,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita 2x18V Akku-Freischneider DUR368AZX3, 230-350mm Schnittbreite, 3,5kg
2-3 Werktage

403,36€
428,26€
Versand: 24,90€
inkl. Versand: 24,90€
Makita Akku-Rasentrimmer DUR368AZX3

415,00€
418,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita Akku-Freischneider 2x18V Zweihandgriff Solo - DUR368AZX3

426,49€
Versand: frei!
Makita Akku-Freischneider 2x18V, DUR368AZX3, Zweihandgriff, incl. Zubehör p6099622
3 Werktage

428,15€
Versand: frei!
Makita Akku-Freischneider 2x18V DUR368AZX3
3-4 Werktage

437,33€
Versand: frei!
Makita DUR368AZX3 Akku-Freischneider 18,0 V, ohne Akku

444,48€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Freischneider DUR368AZX3
3 Tagen

496,00€
510,95€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Grundpreis: € 496,00 € / St