Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DVC261ZX4 Akku-Staubsauger 656580854
295,46€
Versand: frei!
Makita DVC261ZX4 Akku Rucksackstaubsauger Solo 2x18V Li-Ion Lxt
3-4 Werktage
324,40€
Versand: frei!
Makita Dvc261zx4 Akku Rucksackstaubsauger Solo 2x18v Li-ion Lxt
338,33€
Versand: frei!
Makita Akku-Rucksackstaubsauger DVC261ZX4
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
347,03€
351,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita dvc261zx4, Akku-Staubsauger, Mehrfarbig, 2 liters
384,52€
Versand: frei!
Makita - Akku-rucksackstaubsauger Lxt 18 V X 2 • 110 Mbar • 2,0 L 38709572
1 bis 4 Werktage
399,53€
Versand: frei!