Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DVC660Z, 95 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 5,5 l, HEPA
2-4 Werktage
273,99€
280,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita - Akku-rucksackstaubsauger 18v Dvc660z Ohne Akku Ohne Lader Im Karton 55053616
2 bis 3 Werktage
280,48€
287,48€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita - 18V Akku-Staubsauger, Volumen 6 l, ohne Akku und Ladegerät DVC660Z
288,07€
296,02€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
makita DVC660Z Akku-Staubsauger ohne Akku-Makita
2-3 Werktage
298,95€
307,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
makita DVC660Z AkkuStaubsauger ohne Akku
309,15€
318,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Industriestaubsauger, DVC660Z (Rückenstaubsauger)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
315,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Rucksackstaubsauger DVC660Z 2x18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
323,19€
Versand: frei!
Makita DVC660Z Akku-Rucksackstaubsauger 2x18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
330,61€
Versand: frei!
Makita DVC660Z Akku-Rucksackstaubsauger 2x 18 V Solo
347,09€
Versand: frei!
Makita Akku-Rucksackstaubsauger DVC660, 2x18V, 110 mbar, 6 l (ohne Akku, ohne Ladegerät) p1382428
3 Werktage
368,38€
Versand: frei!
Makita Akku-Rucksackstaubsauger DVC660Z 2 x 18 Volt Akkus, 6 Liter Behälter
2-3 Werktage
370,99€
378,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita DVC660Z Akku-Rucksackstaubsauger ohne Akku A1060731166
Sofort lieferbar
389,99€
Versand: frei!
Makita 18v Akku-rucksackstaubsauger Dvc660z Hepa Filter Ohne Akku Ohne Ladegerät
389,99€
397,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Rucksackstaubsauger DVC660Z
2 Tagen
451,01€
457,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 451,01 € / St