Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita GD0811C Geradschleifer 750W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

249,48€
Versand: frei!
Geradschleifer 750 W, 1.800-7.000 Min, 8 Mm - Makita 536517
5 bis 7 Werktage

259,90€
265,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita GD0811C, Schwarz, Blau, Silber, 4,3 cm, 2,5 m/s², AC, 750 W, 75 mm
2-4 Werktage

269,31€
276,31€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, GD 0811 (Geradschleifer) GD0811C
5-8 Werktage

270,84€
Versand: frei!
Makita Geradschleifer 750 W, 1.800-7.000 min, 8 mm p1380266
3 Werktage

308,14€
Versand: frei!
Makita GD0811C Geradschleifer 750 W

309,09€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Geradschleifer GD0811C
12 Tagen

365,33€
372,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 365,33 € / St