Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita HM004GZ01 Akku-Abbruchhammer 2x40V max. (ohne Ladegerät und Akkus) BB-S2KH-3XOU

1.600,00€
1.603,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Abbruchhammer HM004GZ01, 2x40V max. ohne Akku und Ladegerät

1.619,99€
Versand: frei!
Makita HM004GZ01 Akku-Abbruchhammer 2x40V max. (ohne Ladegerät und Akkus) BB-S2KH-3XOU

1.719,98€
Versand: frei!
Makita HM004GZ01 Sechskant-Akku-Abbruchhammer 4400W 72.8 J ohne Akku, ohne Ladegerät
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

1.719,98€
1.728,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Makita Akku-abbruchhammer Hm004gz01, 2x40v Max. Ohne Akku Und Ladegerät
1.749,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Stemmhammer XGT 40 V max x 2 - 28,6 mm - 6 kant Aufnahme - 72,8 J HM004GZ01
5-7 Werktage

1.795,53€
1.800,48€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita 2x40V Akku-Abbruchhammer HM004GZ01 72,8J - Solo

2.021,00€
Versand: frei!
Makita HM004GZ01 Akku-Abbruchhammer 2x40V max. Solo

2.104,79€
Versand: frei!
Makita - Akku-abbruchhammer Hm004gz01, 2x40v Max. Ohne Akku Und Ladegerät 87672677
2 bis 6 Werktage

2.782,14€
Versand: frei!