Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita HW131, Senkrecht, 15 m, 5 m, 500 l/h, 130 bar, 60 °C
3-4 Werktage

484,64€
Versand: frei!
Makita HW131 Hochdruckreiniger 10-130 bar

530,82€
Versand: frei!
Makita Hochdruckreiniger 130 bar Kaltwasser HW131
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

539,61€
548,56€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Makita, Hochdruckreiniger, Hw131 (Netzbetrieb)
13-16 Werktage

539,62€
Versand: frei!
Makita Elektro-Hochdruckreiniger 2.300 W 10-130 bar HW131
5-7 Werktage

542,28€
547,23€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Hochdruckreiniger Makita HW 131 Elektro Hochdruckreiniger 2300 W 10 - 130 bar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

611,77€
Versand: frei!
Elektro-hochdruckreiniger 2.200 W, 10-130 Bar - Makita 74845
1 bis 4 Werktage

633,00€
Versand: frei!
Makita HW131 Hochdruckreiniger 10-130 bar 2.300 W

638,49€
Versand: frei!
Makita HW131 Hochdruckreiniger 10 - 130 bar, Blau, Silber

643,33€
Versand: frei!
Makita Elektro-Hochdruckreiniger 2.200 W, 10-130 bar p598105
3 Werktage

655,90€
Versand: frei!
Makita Hochdruckreiniger 10-130bar HW131
3-4 Werktage

658,96€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Elektro-Hochdruckreiniger HW131
12 Tagen

755,00€
804,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Grundpreis: € 755,00 € / St