Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Elektroblechschere, JN 1601 JN1601
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

237,66€
Versand: frei!
Makita Knabber JN 1601 Knabber 550 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

249,91€
Versand: frei!
Jn1601 Knabber - Makita 51908
2 bis 3 Werktage

258,51€
265,51€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita JN1601 Knabber 1,6 mm

278,61€
Versand: frei!
EEK: 100
MAKITA JN1601 Knabber 500W 2200 min 1,6 kg NEU!!!!!!!

289,00€
Versand: frei!
MAKITA JN1601 Knabber Nibbler JN 1601 550W Blechknabber Blechschere NEU⭐⭐⭐

429,99€
435,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
MAKITA JN1601 Knabber Nibbler JN 1601 550W Blechknabber Blechschere NEU STARK

429,99€
435,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
MAKITA JN1601 Knabber Nibbler JN 1601 550W Blechknabber Blechschere NEU

429,99€
437,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€