Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita JN1601J Knabber 1,6 mm ZY-H74V-J1E4

350,00€
Versand: frei!
Makita, Elektroblechschere, JN 1601 JN1601J
5-8 Werktage

360,50€
Versand: frei!
Makita Knabber JN1601J Betriebsspannung 230V Leistung 550W
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

385,00€
Versand: frei!
Makita - Knabber Jn1601j, 550 W, Incl. Zubehör, Makpac 38830438
1 bis 3 Werktage

622,37€
Versand: frei!
Makita Knabber JN1601J 550 Watt, Bleche bis 1,6 mm
2-3 Werktage

413,00€
420,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Knabber 1,6mm JN1601J
3-4 Werktage

414,79€
420,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Knabber JN1601J, 550 W, incl. Zubehör, MAKPAC p1018203
3 Werktage

418,59€
Versand: frei!
Makita JN1601J Knabber 1,6 mm 550 W im MAKPAC

418,69€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Knabber JN1601J
12 Tagen

500,99€
507,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 500,99 € / St
Makita Knabber Jn1601j Mit 550w
706,92€
Versand: frei!