Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Reciprosäge 40V JR002GM201

629,20€
Versand: frei!
Makita XGT JR002GM201 Akku-Reciprosäge, 40Vmax 656635536

659,24€
Versand: frei!
Makita Akku-Säbelsäge JR002GM201 inkl. Akku, inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer 40V
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

659,25€
Versand: frei!
Makita JR002GM201 Akku-Reciprosäge 40V
5-7 Werktage

684,73€
689,68€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku-Reciprosäge JR002GM201, 40 V, incl. 2x Akku XGT 4 Ah, Schnellladegerät, Reciprosägeblätter, Transportkoffer p5415115
3 Werktage

754,32€
Versand: frei!
Makita Jr002gm201 Akku-reciprosäge
764,48€
770,38€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita, Säbelsäge, JR 002 JR002GM201
4-9 Werktage

812,52€
Versand: frei!
Werkzeug - 40v Akku-säbelsäge, 2x Akku 4,0 Ah, Ladegerät Jr002gm201 - Makita 55880116
1 bis 5 Werktage

1.400,69€
Versand: frei!